2x*2+5x-3=0 Ajutațimă vă rog!


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.

Ответ:

х = 3.

Пошаговое объяснение:

2х*2+5x-3=0

4х+5х-3=0

9х-3=0

9х=3

х= 9:3

х = 3.