Найдите значение выражения Зc+45, при условии, что значение с меньше числа 63 на 47. А. 91 B. 85 С.

93 СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.
Ответ будет В
ответ:В
Отвечает Оглоблина Настя.

Ответ:

93

Пошаговое объяснение:

3c + 45

c = 63 - 47

c = 16

3*16 + 45 = 48 + 45 = 93