Из 3,5 числа 30 вычти 3,4 числа 24 . Запиши полученный результат​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Первое число: 30/3,5 = 9

Второе число: 24/3,4 = 7

9-7 = 2