900÷x+360=1000-580 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

900÷×+360=1000-580

900÷×+360=420

900÷×=420-360

900÷×=60

×=900÷60

×=15

________________

900÷15+360=1000-580

420=420