Найдите значения выражения: а) 5 5/9+2 1/9+1 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 5/9+2 1/9+1 2/9=

=50/9+19/9+11/9=

=80/9=

=8 8/9