В одну коробку можно положить дюжину пирожных. Сколько полных коробок получится, если необходимо

разложить 173 пирожных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.

Відповідь:

14

Покрокове пояснення:

Дюжина это 12

\frac{173}{12}≈14.4166666667=14  (14*12=168, 173-168=5(остача))

То есть будет 14 полных коробок и еще 5 останется