60*470 - 67*67 извините что так мало балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Відповідь:


60×470-67×67=23 771

Отвечает Федулов Илья.
1) 60* 470 = 28200
2) 67*67 = 4489
3) 28200- 4489 = 23711