Срочно 5х5х5-5 дам 25 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.
5x5x5+5
5x5=25
25x5=125
125+5=130
Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

5 * 5 * 5 = 125

125 - 5 = 120