5/7+3/14+1/21 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

Відповідь:

5/7+3/14+1/21= 30/42+ 9/42+ 2/42=41/42