Найдите значение выражения-а+)-b),если: 1) a=-2,5 и b=-3,5; 2) a=0,53; 3) a=7,7 и b=2,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Ответ:
-(2,5)+(-(3,5))=2,5+3,5=6.
2) -0,53+(-(-3,53))=-0,53+3,53=3.
3) -7,7+(-2,3)=-10.