[х+2,5]=1 ...........помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубаев Игiлiк.

Ответ:

x= -1,5

Пошаговое объяснение:

x + 2,5=1

x=1 - 2,5

x= -1,5

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

|x+2.5|=1

x+2.5=1     x+2.5=-1

x=1-2.5      x=-1-2.5

x=-1.5         x=-3.5

Пошаговое объяснение: