3. Реши уравнения: a) |15x-10=5 6) 12/3х-5--20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

а) 15х=10+5

15х=15, х=1

6)12/3х-5=20

4х=20+5

4х=25, х=6 1/4