9 9/24 + (-х-4 4 14/24 ) = 5 12/24помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

9 9/24 - x - 4 14/24 = 5 12/24

-x = 5 12/24 + 4 14/24 - 9 9/24

-x = 9 26/24 - 9 9/24

-x = 17/24

x = -17/24

Пошаговое объяснение: