2 KM 400 M в дробах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 км 400м = 2400 м / 1000 м = 2,4 км

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1 000 м

2км 400м = 2*1 000 + 400 = 2000 + 400 = 2400 м

2км 400м = 2400/1 000 = 12/5 =

2. 2/5 км

Или :

2км 400м = 2400 : 1 000 = 2,4 км