Цена ткани 450 тг/м. Найдите стоимость 6,5м такой же ткани​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

Ответ:

2925)но не знаю извините ну как-то 450×6,5и 2925

Отвечает Павлов Андрей.

Ответ:

1)450×6=2700(тг)-за 6м ткани

2)450÷2=225(тг)-за пол метра ткани

3)2700+225=2925(тг)