1)Что такое X, если 3/25 от X=75 кг 2)Что такое X, если 5/7 от X=115 см 3)Сколько 3/125 от 1 тонны


Ответы на вопрос

Отвечает Мекебай Лейла.
3/25=75кг
100%(25/25)=x
Ты решаешь таки способом,…
3/25=12/100=12%
12%=75кг
100%=х кг
Х=(75•100)/12
X=625кг