Запишите дробь с числителем 26, большую дроби 20 27найдите сумму 1/5 и 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
26/27 дробь большая
4/5 сумма
Отвечает Савинова Таня.

Пошаговое объяснение:

дробь=26/27

сума=4/5

решение=1/5+3/5