154-(153•7)•153=Математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 153 * 7 = 1071

2) 1071 * 153 = 163863

3) 154 - 163863 = -163709