СРОЧНОООО ПЖ КТО НИБУДЬ ДАЮ 20 БАЛОВ! Спростіть вираз і знайдіть його значення при х = - 14,8; у

= 2,6: - 1,9 + х +3,24 + (- 7,1) + у + (- 5,24) - 23,2 - 6,6 - 28,4 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Женя.

Ответ:

- 1,9 + х +3,24 + (- 7,1) + у + (- 5,24)=

х+у+(-1,9-7,1)-(5,24-3,24)=х+у-9-2=

х+у-11=-14,8+2,6-11=-23,2