9/z =2 Помогите пж ,5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Сергей.

Ответ:

9/z=2

z=9*2

z=18

9/18=2

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фрінцко Рома.

Ответ:

z=9÷2

z=9/2 или 4,5, как то так