1) -2,3-2,9= 2) 2,3-(-2,9)= 3) 3,5-(-3,2)= Помогите решить пожалуйста, я просто тупая для этого ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

1) -2,3-2,9= -5,2

2) 2,3-(-2,9)= 5,2

3) 3,5-(-3,2)= 6,7

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ:

1) -5.2

2) 5.2

3) 6.7

Пошаговое объяснение:

- на - даёт +, + на минус даёт -