Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если: а) a=6 м, b=12 м, c=7м; б) a=2 дм, b=13 дм, c=6

дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.

V= a*b*c
1) 6*12*7=504 дм
2) 2*13*6=156 дм