4 2. Автобус проехал 80 км. Этот путь составил части всего 5 пути. Определите сколько километров

составляет весь пусть. С краткой записи! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейкина Танюшка.
Всего -? км
Проехал- 80 км, это 5 часть от всего.
Решение:
1)5×80=400 (км) всего
Ответ:400 км
Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:80*5-80=320

Пошаговое объяснение: