|7/15|+|-5/18|=? Помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

вроде очень легко)

Пошаговое объяснение:

 | \frac{7}{15} |  +  | -  \frac{5 }{18} |  =  \frac{7}{15}  +  \frac{5}{18}  =  \frac{67}{90}

Отвечает Омельченко Ярик.

Ответ:|7/15|+|-5/18|= 7/15 + 5/18 = 42+ 25/90 = 67/90

Пошаговое объяснение: