0,09-х=-1,2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Даша.

Ответ:

0,09-х=-1,2

-x=-1.2-0.09

-x=-1.29

x=1.29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сулеймен Даниял.

Ответ:

0,09-x=-1,2\\-x=-1,2-0,09\\-x=-1,29\\x=-1,29:(-1)\\x=1,29

Пошаговое объяснение: