Решить, составив уравнение. Два кортежа движутся с одинаковой скоростью по шоссе. Если первый

увеличит скорость на 10 км/ч, а второй уменьшит на 10 км/ч, то первый преодолеет это расстояние за 2 часа, второй за 3 часа. Насколько быстры машины? СРООООЧНООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Ответ:

v¹=10км/ч 1)10+10=20км/ч

v²=10км/ч. 2)2+3=5ч

t=2ч. 3)20*5=100км

t=3ч. Ответ:S=100км

S=?