Помогите (я раздаю свои баллы :] )сколько будет 1378×9-(334×2)=?1338÷2+4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

1378×9-(334×2) =11734

1338÷2+4=673

Отвечает Музыченко Ксения.

Ответ:

1378×9-(334×2)= 12402 - 668= 11734

1338÷2+4=673

Пошаговое объяснение: