Площадь боковой поверхности цилиндра равна 21П, а диаметр основания равен 14. Найдите поверхность

цилиндра. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Егор.

Ответ:

109 П

Пошаговое объяснение:

r=d/2=7

S=Пr^2=49П

повна поверхня=(49×2+21)П=109П