1,5x+y при x=9, y=6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

1,5x+y=1,5*9+6,5=13,5+6,5=20\\x=9\\y=6,5

Пошаговое объяснение: