Представьте каждое из чисел -9; -2,4; 0,15 в виде произведения двух чисел, одно из кото- рых равно

-3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.

Ответ:

-9= -3-6

-2,4= -3+0,6

о,15= -3+2,85

Пошаговое объяснение:

лучший ответ, лайк :)