¼+(-0,25) как решать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/4 + (-0,25) = 1/4 + (-25/1 00) =

1/4 + (-1/4) = 1/4 - 1/4 = 0

2) 1/4 + (-0,25) = (1 : 4) + (-0,25) =

0,25 + (-0,25) = 0,25 - 0,25 = 0

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 + (-0,25) = 0,25 - 0,25 = 0

1/4 = 1 : 4 =  0,25