У Лилии лента длиной 5,63 м, а у Кати на 2,103 м меньше. Если сшить две ленты,

то какой длины она получится? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Ольга.

Пошаговое объяснение:

1) 5,63-2,103=3,527 (м) - длина ленты у Кати

2) 5,63+3,527=9,157 (м) - получится лента

Ответ: Длина ленты получится 9,157 м.