2.решите уравнение: х-2/9-1=2х+1/18-х+2/9-х/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

х-11/9=х+5/18-х/6

-11/9=5/18-х/6

-22=5-3х

3х=5+22

3х=27

х=9