Сколько сантиметров в 1/2 м? в 1/4 м? в 3/4 м? 7/10 м? 1м=100см 100:2=50 1/2м=50см


Ответы на вопрос

Отвечает Клок Кирилл.

Ответ:

1/2м=50см, 1/4м=25см , 3/4м=75см, 7/10=70см

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

50 см

25 см

75 см

70 см

Пошаговое объяснение:

ладээээ