У спортивній каманді старт 19 спортсменів а в команді зоря - 9. серед спортсменів двох команд 12

дівчат, решта хлопці. кількі хлоппців у ціх командах? напишите пожалуйста действия с объяснением выраз и ответ. спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Мерейли.

Ответ:

19+9= 28

28-12=16

Пошаговое объяснение:

1) 19 + 9 = 28 (сумма двох команд)

2) 28 - 12 = 16

відповідь: 16 хлопців у двох команд

Отвечает Васильев Дима.
19+9-12=16 (хлопців)