Решить пример 9 1/4-5 5/7помогите прошу пожалуйста прошуууууууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёва Даша.

Ответ:

если 9×1/4-5×5/7

Пошаговое объяснение:

9/4-25/7= 63/28-100/28=-37/28= 1 целая 3/28