-4 целых 2/3-у+-2 целых 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4. 2/3 - у + (-2. 1/6) =

-4. 2/3 - у - 2. 1/6 =

-4. 4/6 - у - 2. 1/6 =

-6. 5/6 - у

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 2/3-у+(-2 1/6)=

-4 4/6-у-2 1/6=

-6 5/6-у