СРОЧНО СКОРО НАДО СДАТЬ ПОМОГИТЕ:)Найдите сумму 1) 31+(-53) = 2) -26+(-72) = 3) 5+(-5) = 4)

28+(-64) = 5) -8,2 +4,2 = 6)-3,6+(-27) = 7) -9,3+5 = 8)18/31+(-6/31) 9)-26/19+(-3/19) 10)-2 17/28+(-3 5/28)

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 31+(-53) =-22

2) -26+(-72) =-98

3) 5+(-5) =0

4) 28+(-64) =-36

5) -8,2 +4,2 =-4

6)-3,6+(-27) =-30,6

7) -9,3+5 =-4,3

8)18/31+(-6/31)=12/31

9)-26/19+(-3/19)=-29/19

10)-2 17/28+(-3 5/28)=-5 22/28=-5 11/14