Познач у числовому промені числа 1/4 ; 3/4 ; 4/4 ; 6/4; 2 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Ответ:

1/4=0.25

3/4=0.75

4/4=1

6/4=1.5

2 2/4=2.5