Чему равна сумма длин всех сторон квадрата если его сторона равна 12 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

12+12+12+12=48 (см)

Ответ: 48 см сумма длин всех сторон квадрата.

Отвечает Рутковская Алиса.
12*4=48(см) - сумма всех сторон квадрата
Ответ: 48 сантиметров