Чтобы связать свитер шапочку и шарф взяли 1 кг 200 г шерсти на шарф потребовалось на 100 кг шерсти

больше чем на шапочку и на 400 килограмм меньше чем на свитер сколько граммов шерсти израсходовали на каждую каждую вещь

Ответы на вопрос

Отвечает Белочкин Владимир.

1) 1200-100 -100-400=600
2)600:3=200(на шапочку)
3)200+100=300(на шарф)
4)300+400=700(на свитер)