Завод получил 120 новых станков. В первом цехе устонавили ¾ полученных станков. Сколько новых

станков устонавилив первом цехе

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

120:4=30-это ¼ станков

30*3=90-это столько станков установили

ответ: установили 90 станков.

Отвечает Стругов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:4*3=30*3=90 новых станков устанавили в первом цехе