Завод получил 120 новых станков. В первом цехе установили 40 % полученных станков. Сколько новых

станков установили в первом цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.
1)120:100%=1,2
2)1.2*40=48
Ответ:48 станков установили в 1 цехе

Отвечает Фурса Алина.
120/10=12=10%

12*4=48

48=40%