21. На лучших пасеках Сибири с каждого улья по- лучают 160 кг мёда высшего качества. Сколько мёда

можно получить с двух сибирских пасек, на одной пасеке 175 ульев, а на другой на 15 15 ульев больше? МОЖНО С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієнко Даня.

175+15=190-это ульев во второй(другой)пасеке

175*160=28 000-это кг мёда с первой пасеки

190*160=30 400-это кг мёда со второй пасеки

28 000+30 400-это кг мёда со всех двух пасек

ответ: 30 400кг мёда со всех пасек

Отвечает Веренков Данил.

Ответ:

52000

Пошаговое объяснение:

20000+32000