Найди значение выражения5x-9|y-7при x=-1,y=-8 СРОЧНО ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.

Ответ:

одна целая одна пятнадцатая

Пошаговое объяснение:

если | - это деление,то -5-9|-7-8 = -16|-15 = 1,1/15

Отвечает Сейтова Динара.
(-1*5-9 ): (-8-7)=-5-9:-15=-14:-15=14:15