Трайная дробь: 2/9 + 1/6 - 5/18 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Лиза.

Ответ:

 \frac{2}{9}  +  \frac{1}{6}  - \frac{5}{18}  =  \frac{4 + 3 - 5}{18}  =  \frac{2}{18}  =  \frac{1}{9}

Отвечает Горбунов Иван.

1/9

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!