Миша прочитал 2/4 книги. Сколько страниц в книге, если он прочитал 240 страниц? Пжжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Пошаговое объяснение:

240÷2=120=¼ страниц

120×4=480 страниц

Отвечает Тян Мария.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

2/4=50%

4/4= 100%

2/4=240

4/4=480