-5 2/3 + (-1 4/15) РЕШІТЬ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

19/15+43/20=20/60=3 25/60

Пошаговое объяснение:

Это слишком просто