турист прошел за два дня 30 километров.В первый день он пошел 1/3 всего расстояние.Сколько

километров прошёл турист во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Артем.

Ответ:

20 км

Пошаговое объяснение:

30 : 3 × 1 = 10

30 - 10 = 20

Отвечает Аманова Айсулу.

Ответ:

1.20Км

Пошаговое объяснение:

1)30•1/3=30:3=10(км)

2)30-10=20(км)