Составить по 5 примеров на деление и умножение. Для 2 класса брату!!!плиз срочно(они проходили

только табл. умножения и деления на 2,и табл.на 3

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Арина.

Ответ:

1) 3×2×1

2)2×2×1

3)2×10×1

4) 3×5×2

5) 2×5×2

удалите пж мой ответ

Отвечает Леонардыч Евгений.

деление:

3÷3=1

2÷1=2

6÷2=3

4÷2=2

2÷2=1

умножение:

2×2=4

2×1=2

3×2=6

1×1=1

2×8=16